Charles kamu masih Trial 30 hari ? Jangan khawatir, kamu bisa menghilangkan Trial 30 hari dengan menggunakan Patch Charles. Untuk caranya, silahkan lihat video di atas, dan untuk peralatannya silahkan
Tuesday, 27 September 2011
Friday, 23 September 2011
Monday, 19 September 2011
Phantom Mask Hack | Ninja Saga
Caranya :
- Buka Charles yang sudah kamu install
- Kemudian masuk ke Ninja Saga, pilih karakter
Labels:
Ninja Saga
Sunday, 18 September 2011
Traits Guide The Sims Social
Great Kisser :
Jika kamu memakai Traits ini, maka kemungkinan
Labels:
The Sims Social
Saturday, 17 September 2011
Cara Melihat Nomor HP Teman di Facebook
Kali ini saya mau share sedikit tips untuk melihat Nomor Hp teman kamu yang ada di Facebook dengan mudah, jadi tidak perlu mengunjungi profile teman kamu satu persatu. Caranya sangat mudah kok ^_^
Caranya :
Caranya :
- Klik Akun, kemudian
Labels:
Internet
Subscribe to:
Posts (Atom)
- Get 50 Facebook Credits [Free]
- ATM Exp & Gold Ninja Saga [Nov. 2011]
- Cheat Gold [June] | Ninja Saga
- Rare Pets [Hack] with .Swf | Ninja Saga
- 1 Hit Kill with Zanto Kiwako + Mahogakure | Ninja Saga
- ATM EXP [July 2011 work 100%] | Ninja Saga
- 1 Hit Kill with Hidden Shuriken Genan | Ninja Saga
- [New] ATM Exp Level 60++ | Ninja Saga
- Cheat Special Jounin Stage 1 Chapter 2 | Ninja Saga
- Token [Hack] with .Swf | Ninja Saga




